Ночная Хоккейная Лига
Калининградская область
Мы — хоккейная страна!
Калининградская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №36

09.03.2019, 20:30

 
г. Гусев, 30 зрителей
 
г. Гусев
3 : 10
1:2   0:2   2:6
г. Калининград
Главные судьи: Кирилл Дуров (10,10), Александр Москаленко (10,10)
Судья-секретарь: Владимир Лимарев, Судья времени: Александр Дубинин, Информатор: Александр Дубинин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 08′:48″ 1 : 0   
13
Сергей Цуканов
2. 1 11′:51″ 1 : 1   
73
Олег Ткаленко
3. 1 15′:09″ 1 : 2   
75
Денис Епифанов
4. 2 31′:48″ 1 : 3   
73
Олег Ткаленко
5. 2 33′:57″ 1 : 4   
16
Максим Сваровский
6. 3 40′:26″ 1 : 5   
29
Юрий Нетепенко
7. 3 41′:09″ 1 : 6   
16
Максим Сваровский
8. 3 43′:08″ 1 : 7   
17
Анатолий Герасименок
9. 3 44′:26″ 1 : 8   
45
Александр Поздняков
10. 3 47′:43″ 2 : 8   
19
Аскольдс Варпиньш
11. 3 51′:12″ 3 : 8   
17
Владимир Мороков
12. 3 54′:10″ 3 : 9   
73
Олег Ткаленко
13. 3 58′:11″ 3 : 10   
29
Юрий Нетепенко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 38′:04″ 2′   
73
Олег Ткаленко
Подножка
2. 3 54′:59″ 2′   
72
Алексей Синельников
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Титков Владимир 45′ : 29″ 9 8 10.53 11% 0 0 0′
1 Удалых Александр 14′ : 31″ 6 2 8.33 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
14 Романов Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Синельников Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
6 Кожевников Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Безуглов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Бондаренко Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Михайлов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Кузенков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Потапов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Варпиньш Аскольдс 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Цуканов Сергей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Мороков Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
3 Марчук Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Малюткин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Сушко Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Удодик Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Карасёв Витаутас 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Бухаров Игорь 60′ : 00″ 37 3 3.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Герасименок Анатолий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Лубневский Вацлав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Морозов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Нефедов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
29 Нетепенко Юрий 2 3 5 2.00 3.00 5.00 0 / 0 0′ 0
73 Ткаленко Олег Л 3 1 4 3.00 1.00 4.00 0 / 0 2′ 0
16 Сваровский Максим 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
45 Поздняков Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
27 Бунин Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
76 Рогачев Михаил 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
75 Епифанов Денис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Ачеповский Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы