Ночная Хоккейная Лига
Калининградская область
Мы — хоккейная страна!
Калининградская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №9

10.11.2019, 21:30

г. Калининград
3 : 9
0:1   2:4   1:4
г. Калининград
Главные судьи: Юрий Серегин (9,9), Денис Абрамов (9,9)
Судья-секретарь: Анастасия Сага, Судья времени: Владимир Лимарев, Информатор: Владимир Лимарев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 12′:39″ 2′   
75
Владимир Арзеняев
Задержка соперника клюшкой
2. 1 12′:51″ 2′   
52
Виктор Варакин
Задержка соперника клюшкой
3. 2 22′:29″ 2′   
4
Павел Мустафин
Толчок соперника клюшкой
4. 3 57′:04″ 2′   
29
Александр Рошка
Нарушение численного состава
5. 3 58′:34″ 2′   
4
Павел Мустафин
Нарушение численного состава

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
60 Пеньков Сергей 60′ : 00″ 20 9 9.00 55% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Максимов Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
52 Варакин Виктор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
44 Федоров Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Греберников Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
40 Сулейманов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Грудин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Сазонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Мустафин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Громов Олег Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
16 Оюшин Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
29 Клименко Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Жаринов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Чернов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Белошапкин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Богомолов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Акинин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Иванов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Калягин Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Червенко Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Худалов Борис 60′ : 00″ 31 3 3.00 90% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Даценко Вячеслав 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
72 Крамаренко Олег 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
33 Данилюк Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
58 Шапкин Ростислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Котов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Арзеняев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Клаус Константин Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
11 Быков Вячеслав 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
9 Стреблянский Сергей 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
10 Тетерюков Алексей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
15 Шестаков Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
29 Рошка Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
55 Фиров Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Бибин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Иманбаев Ержан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
85 Ласица Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы