Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия

# Команда Стр Боб Бал Лег Шан И В Н П РШ ШТ О
1.
Строитель 40+
6 : 3
7 : 2
2 2 0 0 13-5 2 4
2.
Бобры
11 : 3
9 : 1
2 2 0 0 20-4 10 4
3.
Балтика
3 : 6
3 : 1
9 : 2
3 2 0 1 15-9 24 4
4.
Легион
2 : 7
3 : 11
1 : 3
3 : 2
4 1 0 3 9-23 10 2
5.
Шанс
1 : 9
2 : 9
2 : 3
3 0 0 3 5-21 6 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Калининград
40+ №8 4 тур I стадия
29 ноября 2021, Пн. 19:00
Светлогорск (Светлогорск)
Калининград
Калининград
40+ №9 5 тур I стадия
2 декабря 2021, Чт. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №10 5 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 19:00
Светлогорск (Светлогорск)
Калининград
Калининград
40+ №11 6 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:20
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №12 6 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №13 7 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 20:30
Светлогорск (Светлогорск)
Калининград
Калининград
40+ №14 8 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:50
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №16 8 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №13 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:20
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №17 9 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 21:50
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №18 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:20
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
3
40+ №7 4 тур I стадия
26 ноября 2021, Пт. 20:30
Светлогорск (Светлогорск)
2
Калининград
Калининград
3
40+ №6 3 тур I стадия
25 ноября 2021, Чт. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
6
Калининград
Калининград
40+ №5 3 тур I стадия
24 ноября 2021, Ср. 19:00
Светлогорск (Светлогорск)
3
Калининград
Калининград
2
40+ №4 2 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 21:50
Дворец Спорта (Калининград)
9
Калининград
Калининград
1
40+ №3 2 тур I стадия
22 октября 2021, Пт. 20:30
Светлогорск (Светлогорск)
3
Калининград
Калининград
9
40+ №2 1 тур I стадия
20 октября 2021, Ср. 19:00
Светлогорск (Светлогорск)
1
Калининград
Калининград
7
40+ №1 1 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:20
Дворец Спорта (Калининград)
2
Калининград
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
28
Лебедев Александр
Бобры
Нап 2 7 3 10 0′ 0
18
Русанов Константин
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
19
Варпиньш Аскольдс
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
5
Веселов Сергей
Строитель 40+
Нап 2 3 3 6 0′ 0
83
Корсун Роман
Балтика
Нап 2 3 2 5 0′ 0
4
Романцов Кирилл
Бобры
Нап 2 2 3 5 0′ 1
24
Попов Алексей
Балтика
Нап 3 3 1 4 0′ 1
11
Чекутов Владимир
Балтика
Нап 3 3 1 4 2′ 0
39
Горлов Андрей
Бобры
Защ 1 2 2 4 2′ 1
91
Перегудов Эдуард
Строитель 40+
Нап 2 2 2 4 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
28
Лебедев Александр
Бобры
Нап 2 7 3 10 0′ 0
18
Русанов Константин
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
19
Варпиньш Аскольдс
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
5
Веселов Сергей
Строитель 40+
Нап 2 3 3 6 0′ 0
83
Корсун Роман
Балтика
Нап 2 3 2 5 0′ 0
24
Попов Алексей
Балтика
Нап 3 3 1 4 0′ 1
11
Чекутов Владимир
Балтика
Нап 3 3 1 4 2′ 0
4
Романцов Кирилл
Бобры
Нап 2 2 3 5 0′ 1
39
Горлов Андрей
Бобры
Защ 1 2 2 4 2′ 1
91
Перегудов Эдуард
Строитель 40+
Нап 2 2 2 4 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Русанов Константин
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
19
Варпиньш Аскольдс
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
28
Лебедев Александр
Бобры
Нап 2 7 3 10 0′ 0
5
Веселов Сергей
Строитель 40+
Нап 2 3 3 6 0′ 0
4
Романцов Кирилл
Бобры
Нап 2 2 3 5 0′ 1
83
Корсун Роман
Балтика
Нап 2 3 2 5 0′ 0
39
Горлов Андрей
Бобры
Защ 1 2 2 4 2′ 1
91
Перегудов Эдуард
Строитель 40+
Нап 2 2 2 4 0′ 1
58
Томов Антон
Строитель 40+
Нап 2 2 2 4 0′ 0
78
Быков Сергей
Балтика
Нап 3 2 2 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Худалов Борис
Строитель 40+
2 120′ : 00″ 41 5 2.50 88% 0 0 0′
20
Потапов Станислав
Балтика
3 180′ : 00″ 75 9 3.00 88% 0 0 0′
20
Журавлев Николай
Бобры
2 80′ : 00″ 24 4 3.01 83% 0 0 0′
1
Якимов Михаил
Легион
3 180′ : 00″ 89 21 7.00 76% 0 0 0′
60
Пеньков Сергей
Шанс
2 120′ : 00″ 63 18 9.00 71% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
39
Горлов Андрей
Бобры
1 2 2 4 2.00 2.00 4.00 2′ 1
25
Жирихов Александр
Строитель 40+
1 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0′ 0
7
Пехотин Игорь
Балтика
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 4′ 1
10
Остапов Андрей
Бобры
2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0′ 0
9
Пантелеев Константин
Бобры
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
7
Качесов Александр
Бобры
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
29
Марковский Андрей
Бобры
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
72
Крамаренко Олег
Строитель 40+
2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 2′ 0
55
Мельников Сергей
Балтика
3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 4′ 0
39
Исаков Алексей
Строитель 40+
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
28
Лебедев Александр
Бобры
2 7 3 10 3.50 1.50 5.00 0′ 0
18
Русанов Константин
Бобры
2 3 4 7 1.50 2.00 3.50 0′ 0
19
Варпиньш Аскольдс
Бобры
2 3 4 7 1.50 2.00 3.50 0′ 0
5
Веселов Сергей
Строитель 40+
2 3 3 6 1.50 1.50 3.00 0′ 0
83
Корсун Роман
Балтика
2 3 2 5 1.50 1.00 2.50 0′ 0
4
Романцов Кирилл
Бобры
2 2 3 5 1.00 1.50 2.50 0′ 1
91
Перегудов Эдуард
Строитель 40+
2 2 2 4 1.00 1.00 2.00 0′ 1
21
Бреслер Юрий
Бобры
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0′ 0
58
Томов Антон
Строитель 40+
2 2 2 4 1.00 1.00 2.00 0′ 0
29
Нетепенко Юрий
Легион
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Попов Алексей
Балтика
Нап 3 3 1 4 0′ 1
78
Быков Сергей
Балтика
Нап 3 2 2 4 0′ 0
69
Иманбаев Ержан
Балтика
Нап 3 0 2 2 0′ 0
8
Алейников Виктор
Балтика
Защ 3 1 0 1 0′ 0
31
Бенфельд Эдуард
Легион
Защ 3 0 1 1 0′ 0
17
Герасименок Анатолий
Легион
Нап 3 0 0 0 0′ 0
28
Лебедев Александр
Бобры
Нап 2 7 3 10 0′ 0
18
Русанов Константин
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
19
Варпиньш Аскольдс
Бобры
Нап 2 3 4 7 0′ 0
5
Веселов Сергей
Строитель 40+
Нап 2 3 3 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока