Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Стр Бал Лег И В Н П РШ ШТ О
1.
Строитель
5 : 2
8 : 4
2 : 2
6 : 4
6 : 4
9 : 3
6 5 1 0 36-19 32 11
2.
Балтика
2 : 5
4 : 8
2 : 2
4 : 6
8 : 3
2 : 7
6 1 1 4 22-31 32 3
3.
Легион
4 : 6
3 : 9
3 : 8
7 : 2
4 1 0 3 17-25 16 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Калининград
40+ №9 9 тур I стадия
14 декабря 2022, Ср. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
Калининград
Калининград
40+ №10 10 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
Калининград
Калининград
40+ №11 11 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
Калининград
Калининград
7
40+ №8 8 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
2
Калининград
Калининград
4
40+ №7 7 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2022, Ср. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
6
Калининград
Калининград
9
40+ №6 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 07:45
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
3
Калининград
Калининград
2
40+ №5 5 тур I стадия
Матч завершен
23 ноября 2022, Ср. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
2
Калининград
Калининград
8
40+ №4 4 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 07:45
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
4
Калининград
Калининград
8
40+ №3 3 тур I стадия
Матч завершен
16 ноября 2022, Ср. 21:30
Дворец Спорта (Калининград)
3
Калининград
Калининград
5
40+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 07:45
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
2
Калининград
Калининград
4
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
6
Калининград
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
5
Веселов Сергей
Строитель
Нап 6 7 12 19 6′ 3
11
Быков Вячеслав
Строитель
Нап 6 6 5 11 0′ 0
12
Клаус Константин
Строитель
Нап 5 9 1 10 2′ 0
15
Шестаков Алексей
Строитель
Нап 5 4 6 10 2′ 1
83
Корсун Роман
Балтика
Нап 6 6 2 8 4′ 0
91
Перегудов Эдуард
Строитель
Нап 5 6 1 7 0′ 1
29
Бауков Алексей
Балтика
Нап 5 5 1 6 8′ 1
55
Годзь Александр
Легион
Защ 4 4 2 6 2′ 0
24
Попов Алексей
Балтика
Нап 6 2 4 6 0′ 0
33
Нестеров Руслан
Балтика
Защ 4 5 0 5 2′ 0
7
Сысоев Роман
Легион
Нап 4 3 2 5 2′ 0
17
Герасименок Анатолий
Легион
Нап 4 0 5 5 0′ 0
9
Готфрид Сергей
Балтика
Нап 4 3 1 4 4′ 0
72
Крамаренко Олег
Строитель
Защ 5 1 3 4 0′ 0
11
Чекутов Владимир
Балтика
Нап 3 0 4 4 0′ 0
42
Качесов Александр
Строитель
Защ 6 0 4 4 6′ 0
76
Рогачев Михаил
Легион
Нап 4 3 0 3 0′ 0
75
Епифанов Денис
Легион
Нап 4 2 1 3 2′ 0
33
Русанов Андрей
Легион
Защ 4 1 2 3 0′ 0
9
Фролов Андрей
Строитель
Защ 5 1 2 3 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...