Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Стр Стр Бал И В Н П РШ ШТ О
1.
Строитель 1
4 : 4
13 : 8
12 : 4
5 : 0
4 3 1 0 34-16 6 7
2.
Строитель 2
4 : 4
8 : 13
3 : 3
3 0 2 1 15-20 6 2
3.
Балтийский Флот
4 : 12
0 : 5
3 : 3
3 0 1 2 7-20 4 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Калининград
ЛН №6 6 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
Калининград
Калининград
ЛН №7 7 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
Калининград
Калининград
ЛН №8 8 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 07:45
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
Калининград
Калининград
8
ЛН №5 5 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
13
Калининград
Калининград
0
ЛН №4 4 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
5
Калининград
Калининград
ЛН №3 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
4
Калининград
Калининград
3
ЛН №2 2 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 09:15
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
3
Калининград
Калининград
4
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 07:45
ФОК Светлогорский (Светлогорск)
4
Калининград
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
39
Коротких Егор
Строитель 1
Нап 4 9 6 15 0′ 1
18
Анисимов Роман
Строитель 1
Нап 4 7 5 12 0′ 0
17
Дуров Николай
Строитель 1
Нап 4 5 4 9 2′ 0
16
Борисов Александр
Строитель 2
Нап 3 3 4 7 2′ 0
16
Косинов Валерий
Строитель 1
Нап 4 1 6 7 0′ 0
87
Морозов Матвей
Строитель 1
Нап 4 4 2 6 0′ 0
19
Быков Павел
Строитель 1
Нап 4 3 3 6 0′ 1
12
Соловьев Всеволод
Строитель 1
Защ 4 2 4 6 2′ 0
97
Киндсфатер Владимир
Строитель 2
Нап 3 3 2 5 0′ 0
50
Коровин Сергей
Строитель 2
Нап 3 2 3 5 0′ 0
12
Кузьмин Павел
Строитель 2
Нап 3 2 2 4 2′ 0
42
Дюбанов Никита
Строитель 1
Защ 4 0 4 4 2′ 0
88
Неустроев Дмитрий
Строитель 1
Защ 4 2 1 3 0′ 1
67
Лишневский Максим
Балтийский Флот
Нап 1 2 0 2 0′ 0
11
Соколов Кирилл
Строитель 2
Нап 1 2 0 2 0′ 0
19
Храбров Дмитрий
Строитель 2
Защ 3 2 0 2 0′ 0
17
Боревич Родион
Балтийский Флот
Нап 3 2 0 2 0′ 0
9
Тышкунов Роман
Балтийский Флот
Нап 3 1 1 2 0′ 0
17
Фетисов Сергей
Строитель 2
Защ 3 1 1 2 2′ 0
55
Балювин Владимир
Строитель 1
Защ 4 0 2 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...