Регионы

Арсенал

Любитель 40+
Орловская область
г. Орел

Руководящий состав

Владислав Симонов
Руководитель
Александр Скуридин
Администратор
Евгений Никитин
Тренер

Информация о команде

Хоккейная команда «Арсенал» образовалась в 2021 году по инициативе любителей хоккея из г. Орла и Орловской области при поддержке ТЦ «Арсенал» с целью популяризации спорта, а так же поддержания здорового образа жизни. Команда собралась из людей разных возрастов и профессий в дружный коллектив, объединяя хоккеистов не только на ледовой площадке, но и в жизни.
Ночная хоккейная лига это проект, который притягивает взгляды любителей всех видов спорта и с каждым годом становится все популярнее в РФ. Со своей стороны ХК Арсенал развивает интерес к хоккею на территории Орловской области, организует товарищеские матчи с партнерами из других областей, поддерживает развитие детского хоккея.
Главным примером в развитии хоккея в России является президент В.В. Путин, который лично в 2009г первый раз встал на лед, и всего за несколько лет научился играть, тем самым мотивируя людей, что никогда не поздно начинать заниматься спортом. Так же президент активно поддерживает Ночную хоккейную лигу, лично выходит на лед в мае месяце в рамках фестиваля хоккея, где каждый любитель с любой точки нашей страны может сыграть вместе с ним.
Основные задачи, стоящие перед ХК Арсенал это создание и поддержание дружной атмосферы в коллективе, продление «хоккейной молодости», совершенствование спортивных результатов и как итог достижение определенных высот в ночной хоккейной лиге.

Загружаю данные...